Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

Тхэквондо

Первенство КСДЮШОР
(среди юношей и девушек 11-13 лет)
Количество участников: 50 человек





Место Спортсмен Тренер
поединок, юноши до 30 кг
I Данилов Евгений Когтенёва
II Зинчук Владимир Шарыпово
III Шукюров Магомед Цветков
поединок, юноши до 32 кг
I Королёв Артём Шарыпово
II Стаховский Андрей Цветков
III Миронов Иван Когтенёва
поединок, юноши до 35 кг
I Снежицкий Егор Канск
II Киселёв Алексей Шарыпово
III Теполов Антон Петренко
поединок, юноши до 38 кг
I Логинов Владимир Шарыпово
II Мещеряков Иван Цветков
III Перегудов Сергей Гордеев
поединок, юноши до 41
I Захаров Максим Шарыпово
II Медведев Саша Петренко
III Кожуховский Юлий Петренко
поединок, юноши до 49 кг
I Еленкин Никита Петренко
II Филяюшкин Саша Цветков
III Исмайлов Руслан Канск
поединок, юноши до 54 кг
I Домбради Владимир Петренко
II Авдеев Иван Петренко
подеинок, девушки до 35 кг
I Федосеева Мирия Цветков
II Кочнева Марина Шарыпово
III Распопина Наташа Петренко
поединок, девушки до 41
I Дроздова Марина Цветков
II Максимова Вероника Петренко
III Панченко Мария Петренко
поединок, девушки до 45
I Дроздова Аня Цветков
II Соколова Даша Шарыпово
III Муни Мария Петренко
места
I Красноярск 6 зол, 6 сер, 8 бронз
II Шарыпово 3 зол, 4 сер, 0 бронз
III Канск 1 зол, 0 сер, 1 бронз
Красноярские команды
I Цветков Р.Ф. (Кристалл) 3 зол, 3 сер, 1 бронз
II Петренко Е.И., Когтенёв А.Н.(Энергия) 2 зол, 3 сер, 5 бронз
III Когтенёва В.Н. 1 зол, 0 сер, 1 бронз
IV Гордеев 0 зол, 0 сер, 1 бронз
Командный зачёт
Подсчёт очков команды проводится по следующей схеме:
1 балл - за каждого участника команды вышедшего на даянг.
1 балл - за каждую победу в поединке
1 балл - за 3 место
3 балла - за 2 место
7 баллов - за 1 место.
в случае равного количества очков смотрится количество 1-х, 2-х, 3-х мест, а далее количество медалей в более тяжёлой весовой категории.
результат
команда тренер количество очков
г. Шарыпово Степурко В.И. 52 - I место
Кристалл Цветков Р.Ф. 49 - II место
Энергия Петренко Е.И. 49 -III место
Переходящий ВЫМПЕЛ ПОБЕДИТЕЛЯ В КОМАНДНОМ ЗАЧЁТЕ, до следующих соревнваний этой возрастной группы, будет освещать стены шарыповского детского спортивного центра
по информации www.kras-tae.da.ru
Загрузка...