Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЧЕМПИОНАТА ПО АРМСПОРТУ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ III ЧЕМПИОНАТА Г. КРАСНОЯРСКА ПО АРМСПОРТУ02.11. 2002
Фамилия, имя Квалифи- кация Команда Левая рука Правая рука Кол-во очков
место очки место очки
МУЖЧИНЫ
Весовая категория до 65 кг
1 Ананьев Иван мс Кербис 1 25 3 9 34
2 Хачатрян Армен локомотив 13 - 1 25 25
3 Кандаков Тихон кмс Кербис 2 17 9 - 17
4 Макаров Сергей кмс Кербис 7 - 2 17 17
5 Бегджанян Мартин   Кербис 3 9 11 - 9
6 Левасюк Владимир   Кербис 4 5 6 2 7
7 Микула Александр   Самсон 5 3 5 3 6
8 Мерзляков Денис   Самсон 8 - 4 5 5
9 Флейшман Юрий   Кербис 6 2 14 - 2
10 Федоров Дмитрий   Кербис 12 - 8 - -
11 Цибань Борис   Кобра 14 - 7 - -
12 Дунаев Андрей   Кербис 16 - 10 - -
13 Горелкин Вячеслав   Самсон 9 - 18 - -
14 Федоров Валерий   Самсон 17 - 12 - -
15 Петрачков Никита   Кербис 10 - 21 - -
16 Береговых Сергей   Кербис 15 - 16 - -
17 Кравченко Максим   Кербис 22 - 13 - -
18 Авдеев Константин   - 11 - 25 - -
19 Архипов Александр   - 20 - 17 - -
20 Кобец Александр   Кербис 19 - 19 - -
21 Чутков Алексей   Кобра 18 - 20 - -
22 Минкин Рашид   Кербис 26 - 15 - -
23 Ефимов Сергей   Кобра 22 - 23 - -
24 Непомнящих Дмитрий   Локомотив 24 - 22 - -
25 Асташков Евгений   Локомотив 25 - 24 - -
26 Курашов Денис   Кобра 23 - 26 - -
Весовая категория до 75 кг
1 Жарков Владимир кмс Кербис 4 5 1 25 30
2 Малиновский Андрей Кербис 1 25 4 5 30
3 Иванов Антон Кербис 2 17 3 9 26
4 Яковлев Денис кмс Кербис 3 9 2 17 26
5 Немиро Михаил   Самсон 6 2 5 3 5
6 Волков Вадим   Самсон 5 3 9 - 3
7 Носков Дмитрий   Кобра 11 - 6 2 2
8 Саватеев Олег   Кербис 7 - 11 - -
9 Северин Алексей   Кербис 12 - 7 - -
10 Багровец Денис   Локомотив 9 - 10 - -
11 Котов Владимир   Локомотив 8 - 13 - -
12 Васякин Илья   Локомотив 14 - 8 - -
13 Макаров Сергей кмс Кербис 10 - 14 - -
14 Долудар Вячеслав   Кобра 13 - 12 - -
Весовая категория до 85 кг
1 Лалетин Владимир Кербис 1 25 1 25 50
2 Тимошенко Денис Кмс Кобра 2 17 2 17 34
3 Абрамян Армен   Локомотив 3 9 3 9 18
4 Курзанов Данил 1 р. Кобра 4 5 5 3 8
5 Клименко Вячеслав Кмс Кербис 6 2 4 5 7
6 Улас Евгений   Кербис 5 3 11 - 3
7 Бабкин Олег   Кербис 9 - 6 2 2
8 Пузаков Кирилл   Кобра 7 - 7 - -
9 Яковлев Денис Кмс Кербис 10 - 8 - -
10 Шилов Владимир   Локомотив 8 - 10 - -
11 Симонишвили Георгий   Кербис 11 - 9 - -
Весовая категория свыше 85 кг
1 Лалетин Владимир   Кербис 2 17 1 25 42
2 Гусев Артём Мс Кербис 1 25 3 9 34
3 Миляновский Евгений Мс Кербис 3 9 2 17 26
4 Нарбутов Александр МС Ачинск 4 5 4 5 10
5 Кучук Дмитрий   Локомотив 5 3 6 2 5
6 Митьков Александр 1 р. Кербис 9 - 5 3 3
7 Вигуль Дмитрий   Самсон 6 2 9 - 2
8 Клименко Вячеслав КМС Кербис 8 - 9 -  
9 Митрошин Александр   Кобра 10 - 7 -  
10 Абубакаров Заинди     7 - 11 -  
11 Тимошенко Денис КМС Кобра 11 - 10 -  

Главный судья: Мосолов А.П. Главный секретарь: Мосолова Н.В.

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
           
4 6
10 11 12 13
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
<<< декабрь 2019 >>>
Загрузка...