Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

День спринтера

III этап кубка г. Красноярска –
“День спринтера”
Итоговый протокол 23 ноября 2002 г.
г. Красноярск б-н. “Политехник, 25 м

Ныряние 25 м

девушки 1986 г. и младше
Место Разряд Фамилия, Имя Команда г.р. результат
1 МС Бабкина Марина СДЮШОР 1987 9,71
2 КМС Шулятьева Алена Железногорск 1988 10,07
3 КМС Смирнова Мария СДЮШОР 1987 10,18
4 КМС Пашкеева Дарья СДЮШОР 1988 10,26
5 КМС Гончарова Виктория Ачинск 1987 10,28
6 I Родкевич Екатерина с/к АЭРО 1987 10,34
7 КМС Пузикова Ольга СДЮШОР 1987 10,40
8 КМС Шведина Анна СДЮШОР 1986 10,46
9 КМС Чернопольская Алена СДЮШОР 1987 10,68
10 I Семенова Анастасия с/к АЭРО 1988 10,70
11 I Хлызова Наталья Катран 1986 10,72
12 I Еремцова Елизавета СДЮШОР 1988 10,73
13 I Чегодаева Марьяна Железногорск 1988 10,73
14 I Кононова Елена Енисей-СТМ 1990 10,83
15 I Кокарева Таисия Железногорск 1988 10,84
16 I Колесникова Настя СДЮШОР 1987 10,85
17 I Брежнева Наталья СДЮШОР 1986 10,90
18 I Камалетдинова Ольга Катран 1986 10,93
19 I Вареник Анна СДЮШОР 1988 11,13
20 II Доброва Анастасия с/к АЭРО 1987 11,19
21 II Рязанова Вика СДЮШОР 1988 11,32
22 I Еремцова Софья СДЮШОР 1990 11,34
23 II Торгашина Ольга Железногорск 1988 11,48
24 II Линок Елена Енисей–СТМ 1989 11,55
25 II Осипович Влада Катран 1988 11,63
26 II Владимирова Ирина КСТК 1989 11,82
27 I Быкодорова Евгения с/к АЭРО 1988 11,83
28 III Ноздрина Мария КСТК 1990 12,00
29 III Иванова Анна КСТК 1990 12,05
30 II Трацевская Лера Катран 1989 12,13
31 II Черкасова Варвара Ачинск 1991 12,46
32 II Денк Алена с/к АЭРО 1986 12,53
33 III Филлипова Мария КСТК 1990 12,72
34 III Безруких Екатерина КСТК 1990 12,81
35 II Черкасова Варвара Ачинск 1989 12,95
в/к   Холодилова Ирина Железногорск 1988 12,50
в/к   Лысикова Анна Железногорск 1989 12,80
в/к   Лиховидова Елена Железногорск 1988 15,22

юноши 1986 г. и младше
Место Разряд Фамилия, Имя Команда г.р. результат
1 КМС Бабаев Федор СДЮШОР 1988 8,15
2 МС Рассохин Григорий Дианема 1986 8,17
3 I Демченко Антон Дианема 1986 8,76
4 I Довизн Андрей Дианема 1987 9,24
5 I Макаров Иван СДЮШОР 1986 9,42
6 I Пашкеев Алексей СДЮШОР 1986 9,53
7 II Тунгусов Ян СДЮШОР 1988 9,54
8 I Малышев Антон Дианема 1986 9,54
9 I Вотяков Артем Катран 1986 9,57
10 II Челпанов Вячеслав Дианема 1987 9,61
11 I Кондратенко Леша Катран 1987 9,61
12 I Загушенный Артем Ачинск 1987 9,65
13 II Черноок Борис с/к АЭРО 1988 9,67
14 I Суханов Антон Дианема 1987 9,67
15 I Разин Евгений Катран 1987 9,79
16 II Токарев Николай Дианема 1988 9,82
17 I Муратов Андрей Катран 1987 9,86
18 II Мукосеев Сергей Ачинск 1987 9,86
19 II Федоров Дмитрий КСТК 1988 9,93
20 II Белкин Радик Катран 1989 10,01
21 II Павлов Павел КСТК 1988 10,19
22 II Шапагин Дмитрий Ачинск 1986 10,21
23 II Чугунов Дмитрий КСТК 1987 10,21
24 II Грицай Артем СДЮШОР 1988 10,23
25 II Якубчук Саша Енисей-СТМ 1990 10,23
26 II Даниленко Петр Ачинск 1988 10,26
27 II Сорокин Александр КСТК 1987 10,30
28 II Шабалов Андрей СДЮШОР 1988 10,36
29 II Олейников Леонид с/к АЭРО 1987 10,40
30 II Глебов Сергей Енисей-СТМ 1988 10,41
31 II Мухамедьянов Шамиль Ачинск 1987 10,50
32 II Леонов Павел Ачинск 1989 10,54
33 II Свитач Денис с/к АЭРО 1986 10,55
34 II Кононов Евгений Енисей-СТМ 1988 10,69
35 II Коробицын Сергей Катран 1987 10,83
36 II Слатвинский Дима Катран 1989 10,89
37 II Ашлапов Антон Ачинск 1988 11,01
38 II Пухов Станислав Ачинск 1988 10,01
39 II Габдулхаев Евгений Ачинск 1987 11,14
40 II Ашлапов Максим Ачинск 1990 11,23
41 II Гавриленко Игорь Ачинск 1988 11,25
42 II Светличный Слава Железногорск 1986 11,35
43 III Потылицын Евгений КСТК 1988 12,04
44 IV Трифоненков Максим КСТК 1991 12,17
45 II Тельманов Кирилл Ачинск 1988 снят
в/к   Холодилов Артем Железногорск 1987 12,64
в/к   Вирясов Николай Железногорск 1989 12,66
в/к   Медведев Сергей Железногорск 1989 13,27
в/к   Кузнецов Костя Железногорск 1990 15,60
в/к   Лихарев Сергей Железногорск 1988 снят

девушки 1985 г. и старше
Место Разряд Фамилия, Имя Команда г.р. результат
1 МС Лисовик Алла СДЮШОР 1984 9,00
2 КМС Бобкова Вера СДЮШОР 1985 9,22
3 ЗМС Фалеева Елена СДЮШОР 1975 9,88
4 КМС Дрянных Екатерина СДЮШОР 1982 9,93

юноши 1985 г. и старше
Место Разряд Фамилия, Имя Команда г.р. результат
1 МС Кувайшин Денис СДЮШОР 1982 7,66
2 КМС Шулятьев Алексей Железногорск 1984 8,24
3 КМС Соколов Владимир СДЮШОР 1985 8,42
5 КМС Дронин Николай Ачинск 1985 8,59
6 I Глеков Константин Енисей-СТМ 1984 8,66
7 I Евтушенко Евгений Енисей-СТМ 1984 8,77
8 I Байбарин Николай Катран 1984 9,02
9 КМС Пономарев Сергей СДЮШОР 1985 9,02
10 I Кривоногов Павел КСТК 1985 9,47
11 I Пенинг Дмитрий Катран 1982 9,56
12 I Воложанин Александр Катран 1985 10,08
13 I Жезков Сергей КСТК 1984 10,11
14 II Истомин Дима Катран 1985 10,14
15 I Геращенко Владимир с/к АЭРО 1985 10,24

100 м плавание в ластах

девушки 1986 г. и младше
Место Разряд Фамилия, Имя Команда г.р. результат
1 МС Бабкина Марина СДЮШОР 1987 47,51
2 КМС Пузикова Ольга СДЮШОР 1987 47,95
3 КМС Смирнова Мария СДЮШОР 1987 49,85
4 КМС Гончарова Виктория Ачинск 1987 50,49
5 КМС Шведина Анна СДЮШОР 1986 50,79
6 I Брежнева Наталья СДЮШОР 1986 51,14
7 КМС Чернопольская Алена СДЮШОР 1987 51,19
8 КМС Пашкеева Дарья СДЮШОР 1988 51,90
9 КМС Шулятьева Алена Железногорск 1988 52,09
10 I Родкевич Екатерина с/к АЭРО 1987 52,28
11 I Еремцова Елизавета СДЮШОР 1988 53,58
12 I Чегодаева Марьяна Железногорск 1988 53,72
13 I Кокарева Таисия Железногорск 1988 54,28
14 I Колесникова Настя СДЮШОР 1987 54,75
15 I Семенова Анастасия с/к АЭРО 1988 55,08
16 I Еремцова Софья СДЮШОР 1990 55,21
17 I Хлызова Наталья Катран 1986 55,48
18 I Вареник Анна СДЮШОР 1988 56,06
19 II Рязанова Вика СДЮШОР 1988 56,79
20 II Линок Елена Енисей–СТМ 1989 58,91
21 II Осипович Влада Катран 1988 59,33
22 I Камалетдинова Ольга Катран 1986 59,34
23 II Доброва Анастасия с/к АЭРО 1987 59,40
24 II Торгашина Ольга Железногорск 1988 59,68
25 I Быкодорова Евгения с/к АЭРО 1988 1,00,24
26 II Денк Алена с/к АЭРО 1986 1,00,76
27 II Черкасова Варвара Ачинск 1991 1,01,68
28 III Ноздрина Мария КСТК 1990 1,01,71
29 II Трацевская Лера Катран 1989 1,01,75
30 III Безруких Екатерина КСТК 1990 1,03,08
31 II Черкасова Варвара Ачинск 1989 1,03,93
32 III Филлипова Мария КСТК 1990 1,04,81
33 III Иванова Анна КСТК 1990 1,06,27
34 III Владимирова Ирина КСТК 1989 1,06,50
35 I Кононова Елена Енисей-СТМ 1990 сошла

юноши 1986 г. и младше
Место Разряд Фамилия, Имя Команда г.р. результат
1 МС Рассохин Григорий Дианема 1986 40,30
2 КМС Бабаев Федор СДЮШОР 1988 41,67
3 I Малышев Антон Дианема 1986 47,02
4 I Суханов Антон Дианема 1987 47,48
5 I Загушенный Артем Ачинск 1987 47,97
6 I Макаров Иван СДЮШОР 1986 47,99
7 II Мухамедьянов Шамиль Ачинск 1987 48,41
8 I Разин Евгений Катран 1987 49,44
9 II Токарев Николай Дианема 1988 49,60
10 II Черноок Борис с/к АЭРО 1988 49,70
11 I Кондратенко Леша Катран 1987 49,78
12 II Тунгусов Ян СДЮШОР 1988 50,06
13 II Павлов Павел КСТК 1988 50,08
14 I Демченко Антон Дианема 1986 50,44
15 II Грицай Артем СДЮШОР 1988 50,48
16 II Сорокин Александр КСТК 1987 50,53
17 II Федоров Дмитрий КСТК 1988 50,78
18 I Вотяков Артем Катран 1986 50,93
19 I Пашкеев Алексей СДЮШОР 1986 51,80
20 II Шапагин Дмитрий Ачинск 1986 51,93
21 I Муратов Андрей Катран 1987 51,94
22 II Шабалов Андрей СДЮШОР 1988 52,16
23 II Чугунов Дмитрий КСТК 1987 52,22
24 I Довизн Андрей Дианема 1987 52,30
25 II Глебов Сергей Енисей-СТМ 1988 52,49
26 II Леонов Павел Ачинск 1989 52,71
27 II Кононов Евгений Енисей-СТМ 1988 53,60
28 II Якубчук Саша Енисей-СТМ 1990 53,77
29 II Пухов Станислав Ачинск 1988 53,86
30 II Белкин Радик Катран 1989 54,41
31 II Свитач Денис с/к АЭРО 1986 55,10
32 II Тельманов Кирилл Ачинск 1988 55,10
33 II Даниленко Петр Ачинск 1988 55,48
34 II Ашлапов Антон Ачинск 1988 55,70
35 II Олейников Леонид с/к АЭРО 1987 56,72
36 II Слатвинский Дима Катран 1989 56,84
37 II Коробицын Сергей Катран 1987 57,49
38 II Светличный Слава Железногорск 1986 57,62
39 II Габдулхаев Евгений Ачинск 1987 58,56
40 II Гавриленко Игорь Ачинск 1988 59,38
41 III Потылицын Евгений КСТК 1988 59,85
42 II Ашлапов Максим Ачинск 1990 1,00,52
43 IV Трифоненков Максим КСТК 1991 1,00,99
44 II Челпанов Вячеслав Дианема 1987 снят
45 II Мукосеев Сергей Ачинск 1987 снят

девушки 1985 г. и старше
Место Разряд Фамилия, Имя Команда г.р. результат
1 МС Лисовик Алла СДЮШОР 1984 46,87
2 ЗМС Фалеева Елена СДЮШОР 1975 49,22
3 КМС Бобкова Вера СДЮШОР 1985 49,49
4 КМС Дрянных Екатерина СДЮШОР 1982 49,98

юноши 1985 г. и старше
Место Разряд Фамилия, Имя Команда г.р. результат
1 КМС Соколов Владимир СДЮШОР 1985 40,36
2 МС Кувайшин Денис СДЮШОР 1982 40,56
3 I Евтушенко Евгений Енисей-СТМ 1984 42,85
4 КМС Шулятьев Алексей Железногорск 1984 43,35
5 КМС Пономарев Сергей СДЮШОР 1985 43,68
6 КМС Дронин Николай Ачинск 1985 43,79
7 I Глеков Константин Енисей-СТМ 1984 45,16
8 I Кривоногов Павел КСТК 1985 46,18
9 I Байбарин Николай Катран 1984 46,68
10 I Пенинг Дмитрий Катран 1982 47,83
11 I Жезков Сергей КСТК 1984 50,40
12 I Воложанин Александр Катран 1985 52,04
13 II Истомин Дима Катран 1985 54,63

Эстафета 4x50 м девушки 1986 г. и младше
1.     СДЮШОР-1   1.28,59
  КМС Пузикова Ольга   1987  
  КМС Шведина Инна   1986  
  КМС Смирнова Маша   1987  
  МС Бабкина Марина   1987  
2.     СДЮШОР-2   1.32,94
  I Брежнева Наталья   1986  
  КМС Чернопольская Алена   1987  
  I Еремцова Лиза   1988  
  КМС Пашкеева Дарья   1988  
3.     Железногорск   1.35,97
  I Чегодаева Марьяна   1988  
  I Кокарева Таисия   1988  
  II Торгашина Ольга   1988  
  КМС Шулятьева Алена   1988  
4.     СДЮШОР-3   1.40,08
  I Колесникова Настя   1987  
  I Еремцова Софья   1990  
  II Рязанова Вика   1988  
  I Вареник Анна   1988  
5.     с/к АЭРО   1.40,76
  I Семенова Анастасия   1988  
  II Доброва Анастасия   1987  
  I Быкодорова Евгения   1988  
  I Родкевич Екатерина   1987  
6.     Катран   1.41,14
  II Осипович Влада   1988  
  I Камалетдинова Ольга   1986  
    Коробицина Елена      
  I Хлызова Наталья   1986  
7.     КСТК   1.58,15
  III Ноздрина Мария   1990  
  III Безруких Екатерина   1990  
  III Филлипова Мария   1990  
  III Иванова Анна   1990  
Эстафета 4x50 м юноши 1986 г. и младше
1.     СДЮШОР   1.22,80
  I Макаров Иван   1986  
  II Тунгусов Ян   1988  
  I Пашкеев Алексей   1986  
  КМС Бабаев Федор   1988  
2.     Дианема   1.23,15
  I Суханов Антон   1986  
  I Демченко Антон   1986  
  I Малышев Антон   1986  
  МС Рассохин Григорий   1986  
3.     Катран   1.29,06
  I Разин Евгений   1986  
  II Белкин Радик   1989  
  I Муратов Андрей   1987  
  II Кондратенко Алексей   1987  
4.     Ачинск   1.35,47
  II Пухов Стас   1988  
  II Даниленко Петр   1988  
  II Ашлапов Антон   1988  
  II Леонов Павел   1989  
5.     с/к АЭРО   1.36,40
  II Черноок Борис   1988  
  II Свитач Денис   1986  
  II Шабалов Андрей   1988  
  II Олейников Леонид   1987  
6.     КСТК   IV этап
  II Павлов Павел   1988 фальстарт
  II Федоров Дмитрий   1988  
  II Чугунов Дмитрий   1987  
  II Сорокин Александр   1987  
Эстафета 4x50 м девушки 1985 г. и старше
1.     СДЮШОР   1.28,22
  КМС Бобкова Вера   1985  
  КМС Дрянных Екатерина   1982  
  ЗМС Фалеева Елена   1975  
  МС Лисовик Алла   1984  
Эстафета 4x50 м юноши 1985 г. и старше
1.     СДЮШОР   1.20,34
  МС Кувайшин Денис   1982  
  I Геращенко Владимир   1985  
  КМС Соколов Владимир   1985  
  КМС Пономарев Сергей   1985  
2.     Ачинск   1.23,28
  I Загушенный Артем   1987  
  II Шапагин Дмитрий   1986  
  II Мукосеев Сергей   1987  
  II Мухамедьянов Шамиль   1987  
3.     Катран   1.26,74
  I Байбарин Николай   1984  
  I Пенинг Дмитрий   1982  
  II Воложанин Александр   1985  
  I Вотяков Артем   1986  

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
           
4 6
10 11 12 13
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
<<< декабрь 2019 >>>
Загрузка...