Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

Итоговые протоколы 15-го чемпионата г

Итоговые протоколы 15-го чемпионата г. Красноярска по пауэрлифтингу.

19 октября 2002г. г. Красноярск
Спортзал ДКЖ

Женщины

Весовая категория 44 кг.
Фамилия, и г.р. разряд С/вес Приседания жим тяга Сумма троеборья
1 Шипицина Анна 1988 2 44,00 60,0 30,0 82,5 172,5

Весовая категория 90 кг.
Фамилия, и г.р. разряд С/вес Приседания жим тяга Сумма троеборья
1 Зырянова Мария 1983   93,20 60,0 40,0 90,0 190,5

Мужчины

Весовая категория 52 кг.
Фамилия, и г.р. разряд С/вес Приседания жим тяга Сумма троеборья
1 Вагин Виктор 1986 1 49,15 110,0 52,5 130,0 292,5
2 Левковский Михаил 1986 3 49,65 110,0 67,5 115,0 292,5
Весовая категория 56 кг.
Фамилия, и г.р. разряд С/вес Приседания жим тяга Сумма троеборья
1 Мухомедьянов Евг. 1981   54,80 157,5 85,0 170,0 412,5
2 Павленко Антон 1984   55,10 132,5 72,5 132,5 337,5
3 Попков Алексей 1985   55,60 102,5 62,5 120,0 285,0
Весовая категория 60 кг.
Фамилия, и г.р. разряд С/вес Приседания жим тяга Сумма троеборья
1 Шорохов Алексей 1985 кмс 58,00 175,0 82,5 167,5 425,0
2 Романов Алексей 1986 3 59,20 115,0 77,5 125,0 317,5
Весовая категория 67,5 кг.
Фамилия, и г.р. разряд С/вес Приседания жим тяга Сумма троеборья
1 Гребешков Вит. 1984 1 67,50 185,0 105,0 170,0 460,0
2 Миклин Александр 1984 1 67,30 150,0 97,5 175,0 422,05
3 Логвинов Вячеслав 1987 1 64,00 140,0 95,0 170,0 405,0
4 Анжин Михаил 1987 3 65,50 145,0 85,0 170,0 400,0
5 Грошак Сергей 1984 3 66,85 120,0 75,0 175,0 370,0
6 Хохлов Вячеслав 1982 2 61,80 115,0 70,0 135,0 320,0
Весовая категория 75 кг.
Фамилия, и г.р. разряд С/вес Приседания жим тяга Сумма троеборья
1 Мусорин Николай 1953 кмс 71,60 170,0 135,0 185,0 490,0
2 Раентов Павел 1984 3 73,20 145,0 100,0 155,0 400,0
3 Иванов Игорь 1986 3 69,80 130,0 102,5 155,0 387,5
Весовая категория 82,5 кг.
Фамилия, и г.р. разряд С/вес Приседания жим тяга Сумма троеборья
1 Шмыглевский Анд. 1969 кмс 76,20 200,0 150,0 215,0 565,0
Весовая категория 90 кг.
Фамилия, и г.р. разряд С/вес Приседания жим тяга Сумма троеборья
1 Смирнов Юрий 62 мс 86,45 270,0 150,0 250,0 670,0
2 Пленков Александр 72 1 85,60 212,5 135,0 202,5 550,0
Весовая категория 100 кг.
Фамилия, и г.р. разряд С/вес Приседания жим тяга Сумма троеборья
1 Корнилов Лев 1983 кмс 92,80 230,0 150,0 230,0 610,0
2 Дятлов Александр 1969 кмс 98,50 200,0 150,0 240,0 590,0
Весовая категория 110 кг.
Фамилия, и г.р. разряд С/вес Приседания жим тяга Сумма троеборья
1 Шайхадинов А-р 1979 кмс 102,3 205,0 165,0 215,0 585,0

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
    1 2 3 5
6 7 8 9 10 12
13 19
20 21 23 24 26
27 28 31    
<<< январь 2020 >>>
Загрузка...