Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

Осенний чемпионат и первенство края по плаванию проходит в бассейне "Энергия". В соревнованиях принимают участие 207 спортсменов из Красноярска, Железногорска, Зеленогорска, Ачинска, Дивногорска, Саяногорска, Черемушек. Среди них 2 МСМК (Аминов, Ковригин), 6 МС.
Соревнования являются отбором для участия в региональном первенстве и чемпионате России, которое пройдет 12-16 ноября в Красноярске.
Примечание: в каждом виде указывается победитель, город, результат, тренер.

24 октября:

200 метров вольный стиль, женщины
1. Бурдина Елизавета, Красноярск, 2.15.02, Деревянко
2. Римская Елена, Ачинск, 2.15.20, Ускова
3. Шелест Олеся, Красноярск, 2.15.66

200 метров вольный стиль, мужчины
1. Ковригин Алексей, Красноярск, 1.53.42, Родины
2. Колодяжный Дмитрий, Зеленогорск, 1.59.73, Авдеев
3. Халиев. Станислав, Красноярск, 2.00.20, Левшов

200 метров на спине, женщины.
1. Могутова Лариса, Красноярск, 2.28.84, Гринько
2. Дылькова Софья, Зеленогорск, 2.34.75, Авдеев
3. Костученко Мария, Саяногорск, 2.37.55, Бережной

200 метров на спине, мужчины
1. Лестницкий Дмитрий, Железногорск, 2.13.89, Марковы
2. Ахадов Роман, Красноярск, 2.21.0, Родины
3. Дрозденко Максим, Красноярск, 2.24.98, Гущинский, Овчинникова.

100 метров брасс, женщины
1. Шиполовалова Татьяна, Красноярск, 1.17.18, Деревянко
2. Ракитянская Наталья, Зеленогорск, 1.18.75, Кузнецов
3. Островская Елена, Зеленогорск, 1.19.36, Авдеев

100 метров брасс, мужчины
1. Дубошеев Роман, Красноярск, 1.08.17, Родины
2. Миронов Иаксим, Красноярск, 1.08.85 Родины
3. Козаренко Сергей, Ачинск, 1.12.38

100 метров батерфляй, женщины
1. Свешникова Ольга, Зеленогорск, 1.07.88, Авдеев
2. Губкина Света, Железногорск, 1.11.8, Пономаренко
3. Никитина Юлия, Красноярск, 1.14.32, Похабов

400 метров комплексное плавание, женщины
1. Дылькова Варвара, Зеленогорск, 5.24.10, Авдеев
2. Бусоль Вера, Красноярск, 6.00.36, Родины
3. Просвирина Алена, Ачинск, 6.00.53, Пуляхины

400 метров комлексное плавание, мужчины
1. Мальцев Максим, Ачинск, 5.04.81
2. Глуховский Сергей, Ачинск, 5.05.03
3. Журавлев Александр, Красноярск, 5.39.39







Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
  1 2 3 4 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 20
21 22 23 24 25 26
28 29 30        
<<< сентябрь 2020 >>>
Загрузка...
Our website is protected by DMC Firewall!