Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

Осенний чемпионат и первенство края по плаванию проходит в бассейне "Энергия". В соревнованиях принимают участие 207 спортсменов из Красноярска, Железногорска, Зеленогорска, Ачинска, Дивногорска, Саяногорска, Черемушек. Среди них 2 МСМК (Аминов, Ковригин), 6 МС.
Соревнования являются отбором для участия в региональном первенстве и чемпионате России, которое пройдет 12-16 ноября в Красноярске.
Примечание: в каждом виде указывается победитель, город, результат, тренер.

25 октября:

50 метров вольный стиль, женщины
1. Римская Елена, 28.20, Ачинск, Ускова
2. Шелест Олеся, 28.69, Красноярск, Ющенко, Гущинский, Овчинникова
3. Бурдина Елизавета, 28.61, Красноярск, Деревянко

50 метров вольный стиль, мужчины
1. Аминов Владислав, 23.78, Зеленогорск, Авдеев, Бачин
2. Халеев Станислав, 25.06, Красноярск, Левшов
3. Зоммер Станислав, 25.30, Красноярск, Деревянко

50 метров баттерфляй, женщины
1. Савинкова Ольга, 29.67, Зеленогорск, Авдеев
2. Губкина Светлана, 31.21, Железногорск, Пономарева
3. Никитина Юлия, 32.37, Красноярск, Похабов

50 метров батерфляй, мужчины
1. Аминов Владислав, 25.80, Зеленогорск, Авдеев
2. Здолбицкий Александр, 26.00, Красноярск, Родины
3. Гущинский Игорь, 26,17, Красноярск, Гущинский

50 метров брасс, женщины
1. Шиповалова Галина, 35.58, Красноярск, Шиповалова
2. Ракитянская Наталья, 35.63, Зеленогорск, Кузнецов
3. Герасимова Анна, 36.52, Железногорск, Баранова

50 метров брасс, мужчины
1. Дубошев Роман, 31.75, Красноярск, Родины
2. Миронов Максим, 31.95, Красноярск, Родины
3. Лазаренко Сергей, 32.74., Ачинск, Ускова

100 метров на спине, женщины
1. Дылькова Соня, Зеленогорск, 1.13.0, Авдеев
2. Костученко Мария, Саяногорск, 1.14.73, Бережной
3. Яковлева Юлия, Железногорск, 1.17.42, Марковы

100 метров на спине мужчины
1. Лестницкий Дмитрий, Железногорск, 1.01.93, Марковы
2. Шумятьев Алексей, Красноярск, 1.02.00, Шумятьев
3. Ахадов Роман, Красноярск, 1.05.49, Родины

200 метров комплексное плавание, женщины
1. Могутова Лариса, 2.31.76, Красноярск, Гринько
2. Никитина Юлия, 2.44.57, Красноярск, Похабов
3. Бусоль Вера, Красноярск, Родины

200 метров комплексное плавание, мужчины
1. Ковригин Алексей, 2.09.00, Зеленогорск, Родины
2. Никишамов Артем, 2.21.31, Красноярск, Похабов
3. Левченко Николай, 2.21.39, Железногорск, Марковы

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
    1 2 3 5
6 7 8 9 10 12
13 19
20 21 23 24 26
27 28 31    
<<< январь 2020 >>>
Загрузка...
DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd