Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

dzudo11118 марта 2015 года в г. Красноярске на Центральном стадионе прошло открытое первенство города Красноярска по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2002 г.г.р., на котором разыгрывались медали в 9 весовых категориях у мальчиков и 9 весовых категориях у девочек.

Центральный стадион принял 180 участников соревнований из г.Красноярска, г.Ачинска, г.Железногорска, г.Дивногорска, г.Сосновоборска, п.Березовка, п. Емельяново, г.Назарово, г.Лесосибирска, с.Агинское.

Учащиеся красноярской спортивной школы по дзюдо заняли следующие места:

1место: Ковшова Татьяна (тр. Чаплыгин А.С.), Андреева Алена (тр. Неклюдова М.В.), Елкина Наталья(тр. Чаплыгин А.С.), Лысенко Ольга(тр. Чаплыгин А.С.), Золотова Алина(тр. Прозорова А.А..), Мастрюков Сергей (тр.Чаплыгин А.С., Васильев А.И.), Елкин Андрей(тр.Чаплыгин А.С.,), Алиев Сахил (тр.Атакурбанов Д.С., Руденок И.В., Шпанагель А.А.), Яровой Егор (тр. Сафонов А.А.), Голубченко Никита (тр.Сафонов А.А., Прозорова А.А.), Давлятов Шерзот (тр.Атакурбанов Д.С., Руденок И.В., Шпанагель А.А.), Брояк Илья (тр. Многогрешнов Н.Г.).

2 место: Деменчук Настя (тр. Неклюдова М.В.); Рыбникова Лера (тр.Ковригина М.В.), Пальшина Марина (тр. Неклюдова М.В.), Зикрат Игорь (тр.Нестеров С.Н.), Насриддинов Ровшан (тр.Атакурбанов Д.С., Руденок И.В., Шпанагель А.А.), Ботиров Тошпулат (Шотов В.А.), Колчанов Максим (Многогрешнов Н.Г.).

3 место: Исламова Мария (тр. Неклюдова М.В.), Бутина Анна (тр. Неклюдова М.В.), Псарева Светлана (тр. Неклюдова М.В.), Мазманян Сипан(тр. Шотов В.А.), Злобин Иван (тр. Многогрешнов Н.Г.), Оглы Флорид (тр. Пилюгин Е.В.), Илюшев Виталий (тр. Сафонов А.А.),Филатов Евгений (тр.Нестеров С.Н.), Рытиков (тр.Казарин Е.А., Соклаков М. А.), Оруджев Тургат (тр. Нестеров С.Н.).

13-15 марта 2015 в г.Сосновоборске прошло первенство Красноярского края по самбо среди юношей и девушек 1999-2000 г.г.р. данные соревнования являются отборочными на первенство Сибирского федерального округа по самбо.

Красноярскую СДЮСШОР на данных соревнованиях представляло 15 учащихся.

Призерами первенства края стали следующие учащиеся СДЮСШОР:

3 МЕСТО: Мазманян Эдгар, Грыза Семен (тренер Шотов В.А.), Шайхутдинов Максим, Шкор Николай (тренер Мещеряков С.В.).

По информации СДЮСШОР по дзюдо

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
           
4 6
10 11 12 13
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
<<< декабрь 2019 >>>
Загрузка...
По материалам: "Анжи" переманил к себе агронома из "Томи".
DMC Firewall is a Joomla Security extension!