Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

g i miheevС 30 октября по 1 ноября в Арене «Север» проходил 22-ой открытый краевой турнир по дзюдо памяти Г. И. Михеева среди юношей и девушек 1998-2000 г.г.р. В турнире приняли участие более 200 спортсменов из Амурской, Иркутской, Новосибирской, Читинской областей; Красноярского края; республик Бурятия, Хакасия и Тыва. Согласно правилам соревнований по дзюдо, чтобы выявить победителей в равном поединке, спортсменам приходилось бороться дополнительное время по системе GoldenScore.

Учащиеся МБОУДОД «СДЮШОР по дзюдо» достойно выступили на турнире, завоевав 6 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых медали.

Победители и призеры соревнований:

До 42 кг юноши:

1место Серов Александр Красноярск (МБОУДОД «СДЮСШОР по дзюдо»)

2 место Насриддинов Равшан Красноярск (МБОУДОД «СДЮСШОР по дзюдо»)

3 место Алиев Сахил Красноярск (МБОУДОД «СДЮСШОР по дзюдо»)

До 46 кг юноши:

1 место Кузнецов Юрий Красноярск (МБОУДОД «СДЮСШОР по дзюдо»)

2 место Смирнов Максим Красноярск (МБОУДОД «СДЮСШОР по дзюдо»)

3 место Дарьяшин Дмитрий (Зеленогорск)

До 50 кг юноши:

1 место Мальсагов Иса (Красноярск)

2 место Николаев Илья (Ачинск)

3 место Абаджян Вагинак Красноярск (МБОУДОД «СДЮСШОР по дзюдо») , Алескеров Руфат ( Новосибирск обл.)

До 55 кг юноши:

1 место Кудряшов Иван (Дивногорск)

2 место Кулумаев Дмитрий (респ.Хакасия)

3 место Курташов Семен (Новосибирская обл.) , Фельк Алексей (п. Березовка)

До 60 кг юноши:

1 место Мкртчян Артюш Красноярск (МБОУДОД «СДЮСШОР по дзюдо»)

2 место Пирогов Константин Красноярск (МБОУДОД «СДЮСШОР по дзюдо»)

3 место Бакиров Роман (Улан-Удэ), Ионинский Николай (Улан-Удэ)

До 66 кг юноши:

1 место Гущин Кирилл Красноярск (МБОУДОД «СДЮСШОР по дзюдо»)

2 место Черниговский Максим (Иркутская обл.)

3 место Миняйло Юрий (Иркутская обл.), Сухов Эдуард Красноярск (МБОУДОД «СДЮСШОР по дзюдо»)

До 73 кг юноши:

1 место Колесниченко Николай (респ.Хакасия)

2 место Бондарчук Никита (Ачинск)

3 место Сухачев Алексей (Новосибирская обл),

Алиев Руслан Красноярск (МБОУДОД «СДЮСШОР по дзюдо»)

До 81 кг юноши:

1 место Меньщиков Назар (Новосибирск)

2 место Тишкин Савелий (респ.Хакасия)

3 место Мишин Дмитрий (Рыбинский р-н), Азизов Сиявуш (Новосибирская обл.)

До 90 кг юноши:

1 место Китаев Марк Красноярск (МБОУДОД «СДЮСШОР по дзюдо»)

2 место Корель Василий (Новосибирск)

3 место Николаев Данил Красноярск (МБОУДОД «СДЮСШОР по дзюдо») , Шарапов Александр (Братск)

+90 юноши:

1 место Комиссаров Дмитрий (Чита)

2 место Бронников Илья (Минусинск)

3 место Огурцов Анатолий ( п.Березовка), Иксанов Ильдар (Новосибирская обл)

До 40 кг девушки:

1 место Соловьева Екатерина (респ.Хакасия)

До 44 кг девушки:

1 место Кутерина Анастасия (Новосибирская обл.)

2 место Маликова Алина (респ. Хакасия)

3 место Новикова Анастасия (Зеленогорск)

До 48 кг девушки:

1 место Малаева Елена (Зеленогорск)

До 52 кг девушки:

1 место Жумашова Альбина (Новосибирская обл.)

2 место Гладкая Екатерина (Благовещенск)

3 место Василикова Юлия (Минусинск), Паженцева Вера (Братск)

До 57 кг девушки:

1 место Калашникова Ангелина (Бородино)

2 место Бабешко Наталья (респ. Хакасия)

3 место Лепаева Вероника (Благовещенск), Шафиева Анастасия (Новосибирская обл.)

До 63 кг девушки:

1 место Мочулова Татьяна Красноярск (МБОУДОД «СДЮСШОР по дзюдо»)

2 место Вязникова Анастасия Красноярск (МБОУДОД «СДЮСШОР по дзюдо»)

3 место Орлова Екатерина (респ. Хакасия), Истомина Анна (Ачинск)

До 70 кг девушки:

1 место Плахова Анастасия (Красноярск)

2 место Лищенко Тамара (Новосибирская обл.)

3 место Андреева Александра (Улан-Удэ), Гладкова Софья (Новосибирская обл.)

+70 кг девушки:

1 место Пантелеева Ирина (Ангарск)

2 место Стасюкевич Анастасия (Балахтинский р-н)

3 место Исмаилова Айнур (Минусинск)

           

По информации СДЮСШОР по дзюдо

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
  1 2 3 4 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 20
21 22 23 24 25 26
28 29 30        
<<< сентябрь 2020 >>>
Загрузка...
DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd