Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

DSCN09461 июня в зале дзюдо Центрального стадиона города Красноярска прошли соревнования по дзюдо, посвященные «Дню защиты детей».

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки трех возрастных категорий: 2000-2001 гг.р., 2002-2003 гг.р., 2004-2005 гг.р. Всего в праздничном турнире приняло участие более 300 спортсменов из Красноярска, Сосновоборска, Канска, Зеленогорска, Дивногорска, Железногорска, Емельяново, Березовки.

"Спортсмены показали техничную борьбу, характер и стремление победить. Соревнования получились очень зрелищными и интересными. Победители и призеры данных соревнований получили право принять участие на международном фестивале дзюдо в г. Барнауле, который пройдет 10-12 июня 2016 г. Пожелаем им красивой борьбы и достойного выступления!", - отметил директор красноярской СДЮСШОР по дзюдо Евгений Нефедов.

Итоги соревнований:

(2004-2005 гг.р.)

1 место:

Пилюгина Дарья (24 кг), Коренева Дарья (28 кг),

Козлов Владислав (38 кг), Похабов Илья (46 кг), Змеев Руслан (50 кг),

Волошин Иван (60 кг), Гриценко Дмитрий (+60 кг).

                                                                            

2 место:

Чалкина Анастасия (24 кг), Пилюгина Ксения (28 кг), Телепов Евгений (38 кг),

Кочуров Владислав (42 кг), Беляев Семен (46 кг), Горбушин Данил (50 кг),

Голубченко Владимир (55 кг), Шпытев Иван (60 кг), Полежаев Максим (+60 кг).

 

3 место:

Никитина Анастасия (40 кг), Петров Владимир (30 кг), Курохтин Данил (34 кг),

Курохтин Денис (38 кг), Коренев Дмитрий (38 кг), Щетинин Иван (42 кг),

Бахарь Семен (46 кг), Масалыгин Иван (50 кг), Шевченко Константин (55 кг),

Махов Никита (55 кг), Чупин Никита (60 кг), Хромов Илья (+60 кг), Клеветов Иван (+60 кг).

(2002-2003 гг.р.)

1 место:

Гуляева Маргарита (+63 кг), Насриддинов Ровшан (39 кг), Мазманян Сипан (42 кг), Абаджян Гурген (46 кг), Яровой Егор (50 кг), Филатов Евгений (60 кг),

Басалаев Владислав (73 кг), Пименов Александр (+73 кг).

 

2 место:

Деменчук Анастасия (40 кг), Паршина Екатерина (44 кг), Швех Ульяна (48 кг),

Рыбникова валерия (57 кг), Зикрат Игорь (39 кг), Чиканников Матвей (42 кг),

Карачев Борис (46 кг), Новиков Максим (50 кг), Шмидт Никита (60 кг),

Лапицкий Данил (66 кг), Илиевски Александр (73 кг).

 

3 место:

Швех Алина (40 кг), Андреева Алена (44 кг), Нальтакян Тагуи (48 кг),

Псарева Светлана (52 кг), Шимохина Дарья (57 кг), Злобин Иван (46 кг), Илюшев Виталий (55 кг), Каминский Владислав (60 кг), Кочарян Аргишти (60 кг), Юровский Никита (+73 кг).

(2000-2001 гг.р.)

1 место:

Алиев Сахил (42 кг), Айвазян Руслан (46 кг), Таковой Данил (50 кг),

Голубченко Никита (55 кг), Атаманов Никита (60 кг), Талунин Игорь (66 кг),

Огурцов Анатолий (+81 кг).

 

2 место:

Чернецов Никита (50 кг), Мазманян Эдгар (55 кг), Уктамов Яхебек (60 кг), Абдеев Владислав (66 кг).

3 место:

Мустафаев Рафаель (42 кг), Исроилов Ибодуло (42 кг), Маркевич Виктор (55 кг),

Чернявский Иван (60 кг), Пацкевич Семен (66 кг), Колчанов Максим (73 кг),

Тарахкало Дмитрий (81 кг), Гудин Марк (81 кг), Гришин Александр (+81 кг),

Русняков Андрей (+81 кг).

По информации СДЮСШОР по дзюдо

Промо-отдел главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Красноярска, 222 39 21

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
  1 2 3 4 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 20
21 22 23 24 25 26
28 29 30        
<<< сентябрь 2020 >>>
Загрузка...
DMC Firewall is a Joomla Security extension!