Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

sportivnaya akrobatikaВ акробатическом манеже СШОР «Спутник» (ул. Малаховская 5а, стр.1) с 22 по 24 ноября пройдут открытое командное первенство Красноярского края и открытый Кубок Красноярского края по спортивной акробатике.

В соревнованиях примут участие команды городов Красноярского края - Канска, Красноярска, Минусинска, Норильска, Зеленогорска.

Планируемое количество участников- 150 человек. 

Соревнования-лично-командные.

В открытом командном первенстве примут участие спортсмены по программе:

Юноши, девушки - I спортивного разряда 8-16 лет, 11-16 лет, КМС 9-18 лет, МС 12-18 лет.

Юниоры, юниорки МС 13-19 лет во всех видах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные парны, тройки, четверки.

В открытом Кубке края примут участие спортсмены по программе:

Мужчины, женщины МС 14 лет и старше во всех видах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные парны, тройки, четверки.

Красноярск будут представлять сильнейшие спортсмены «СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики.

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Красноярского края по спортивной акробатике на 2019 год.

Победители и призеры в личном зачете во всех видах программы награждаются грамотами и медалями КГАУ «ЦСП» и ККФСА.

Программа соревнований

22 ноября

11.00-12.05    Первенство края -1 балансовое упражнение -  пара, смешанная 

                       пара, тройка, четверка - программа 1 разряда, 11-16 лет, КМС 

12.05-12.15    Перерыв

12.15-13.20    Первенство края -1 балансовое упражнение -  пара, смешанная 

                       пара, тройка, четверка - программа КМС 

13.20-13.50    Перерыв

14.00-14.20    Церемония открытия соревнований

14.20-14.30    Разминка

14.30-15.15    Первенство края - программа МС 12-18 лет, МС 13-19 лет,

                       Кубок края – программа МС 14 лет и старше

 

23 ноября

11.00-12.05    Первенство края -1 балансовое упражнение -  пара, смешанная  

                       пара, тройка, четверка - программа 1 разряда, 11-16 лет, КМС 

12.05-12.15    Перерыв

12.15-13.20    Первенство края -1 балансовое упражнение -  пара, смешанная  

                       пара, тройка, четверка – программа КМС 

13.20-13.50    Перерыв

13.50-14.35    Первенство края - программа МС 12-18 лет, МС 13-19 лет,

                       Кубок края – программа МС 14 лет и старше

24 ноября

10.00-12.00    Первенство края – 3 комбинированное упражнение - пара,

                       смешанная пара, тройка, четверка - программа 1 разряда,11-16 лет,  

                       КМС, командные соревнования     

12.00-12.20    Перерыв

12.20-13.20    Первенство края - программа МС 12-18 лет, МС 13-19 лет,  

                        командные соревнования

                       Кубок края – программа МС 14 лет и старше

13.40              Награждение победителей и призеров, церемония закрытия соревнований

Загрузка...
DMC Firewall is a Joomla Security extension!