Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

akro12-4 февраля в акробатическом манеже (ул. Малаховская 5а стр.1) пройдут открытый чемпионат и первенство Красноярского края по спортивной акробатике. В соревнованиях примут участие команды городов Красноярского края - Канска, Красноярска, Минусинска, Норильска, Таймырского муниципального района (г. Дудинка). В соревнованиях примут участие около 160 человек.

В открытом первенстве примут участие спортсмены по программе:

- Юноши, девушки - I спортивного разряда 8-15 лет, КМС 8-15 лет, МС 12-18 лет,

- Юниоры, юниорки МС 13-19 лет во всех дисциплинах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные пары, тройки, четверки.

В открытом чемпионате примут участие спортсмены по программе:

 - Мужчины, женщины МС 14 лет и старше во всех дисциплинах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные пары, тройки, четверки.

Красноярск будут представлять сильнейшие спортсмены МАУ «СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики.

Данные соревнования станут отборочными перед участием в чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа (06-10.02.18 г. Новосибирск), на который спортсмены отправятся буквально на следующий день.

Программа соревнований

02 февраля                                1 балансовое упражнение

11.00-12.10     Первенство края -  пара, смешанная пара, тройка, четверка  -   

                        программа   1 разряда, 11-16 лет,

12.10-12.20     Перерыв (разминка)

12.20-13.15     Первенство края -  пара, смешанная пара, тройка, четверка  -  

                        программа   КМС, МС 12-18 лет   

13.15-13.45    Технический перерыв (подготовка к параду)

14.00-14.20    Церемония открытия соревнований

14.20-14.30    Разминка для МС 13-19 лет и чемпионата

14.30-15.35    Первенство края - пара, смешанная пара, тройка, четверка   

                        программа   МС 13-19 лет                          

                        Чемпионат края – программа МС 14 лет и старше

03 февраля                                    2 темповое упражнение

11.00-12.10     Первенство края -  пара, смешанная пара, тройка, четверка  -   

                        программа   1 разряда, 11-16 лет,

12.10-12.20     Перерыв (разминка)

12.20-13.15     Первенство края -  пара, смешанная пара, тройка, четверка  -  

                        программа   КМС, МС 12-18 лет   

13.15-13.45    Технический перерыв, Разминка для МС 13-19 лет и

                        чемпионата

13.45-14.35    Первенство края - пара, смешанная пара, тройка, четверка   

                        программа   МС 13-19 лет                          

                        Чемпионат края – программа МС 14 лет и старше

04 февраля                       3 комбинированное упражнение 

 

10.00-11.10     Первенство края -  пара, смешанная пара, тройка, четверка  -   

                        программа   1 разряда, 11-16 лет,

11.10-11.20     Перерыв (разминка)

11.20-12.15     Первенство края -  пара, смешанная пара, тройка, четверка  -  

                        программа   КМС, МС 12-18 лет   

12.15-12.45    Технический перерыв, Разминка для МС 13-19 лет и

                        чемпионата

12.45-13.35    Первенство края - пара, смешанная пара, тройка, четверка   

                        программа   МС 13-19 лет                          

                        Чемпионат края – программа МС 14 лет и старше

14.00              Награждение победителей и призеров, церемония закрытия соревнований

Загрузка...
Our website is protected by DMC Firewall!