Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

IMG 5093Д25 мая в акробатическом манеже состоялось открытое первенство СШОР «Спутник» по спортивной акробатике памяти Андрея Аникина. Андрей Анатольевич был директором спортивной школы "Спутник" и возглавлял её в течении 11 лет.

В соревнованиях приняли участие команды спортсменов физкультурно-спортивного клуба «Acrosport» и МАУ СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики.

Общее количество участников - 91 человек. 

Самым юным участникам соревнований было всего 6 лет.

На церемонии открытия соревнований спортивная школа, административный и тренерский состав почтила светлую память минутой молчания. Участники соревнований посмотрели фильм об Андрее Анатольивиче и возложили цветы к портрету.

Победителями и призерами школьных соревнований стали:

в тройках по II спортивному разряду

1 место Сильванович Ульяна, Родченко Екатерина, Удовенко Софья («Спутник»)

2 место Орозбаева Айжан, Касперук Дарья, Фонград Екатерина («Спутник»)

3 место Русяева Евдокия, Петрова Доминика, Николаева Александра («Спутник»)

3 место Сапего Милена, Котыхова Полина, Гурьева Роза («Спутник»)

в тройках по III спортивному разряду

1 место Мамурова Диана, Мальцева Дарья, Сагатова Софья («Спутник»)

в тройках по I юношескому спортивному разряду

1 место Шуточкина Ксения, Кошкина Марта, Коровченко Ярослава («Спутник»)

2 место Шеймухова Юлия, Васильева Анастасия, Бутенко Анна («Спутник»)

в тройках по II юношескому спортивному разряду

1 место Мазай Юлия, Михайлова Ксения, Вергелес Дарина («Спутник»)

2 место Темерова Александра, Плахова Софья, Панченко Екатерина («Спутник»)

3 место Зонова Мирослава, Селюкова Диана, Чабусова Ульяна («Acrosport»)

в женских парах  по II юношескому спортивному разряду

1 место Горелкина Милана, Васильева Вероника («Acrosport»)

2 место Поплыкина Арина, Самченко Анна («Acrosport»)

3 место Ларионова Дарья, Джумаева Сабрина («Acrosport»)

в женских парах  по I юношескому спортивному разряду

1 место Гаранова Варвара, Хисамутдинова Алина («Спутник»)

2 место Уфимцева Екатерина, Петрова Александра («Acrosport»)

3 место Дорощенко Яна, Дергачева Алиса («Спутник»)

3 место Пахмулова Ева, Стальмак Анфиса («Спутник»)

в мужских парах по III спортивному разряду

1 место Джумаев Акмал, Джумаев Сардор («Acrosport»)

в мужских парах по I юношескому спортивному разряду

1 место Рыбаков Павел, Мартишин  Евгений («Спутник»)

2 место Горшенин Марк, Скачков Михаил («Acrosport»)

3 место  Иванов Артем, Иванов Кирилл («Acrosport»)

в мужских парах по II юношескому спортивному разряду

1 место Арапов Матвей, Мазур Данил («Acrosport»)

2 место Жихарев Александр, Савин Роман («Acrosport»)

3 место Курьянов Михаил, Жуков Максим («Acrosport»)

в смешанных парах по II спортивному разряду

1 место Часовникова Эвелина, Журавлев Никита («Acrosport»)

в смешанных парах по I юношескому спортивному разряду

1 место Ященко Василиса, Кравченко Арсений («Спутник»)

в смешанных парах по II юношескому спортивному разряду

1 место Збинякова Ника, Ушаков Роман («Acrosport»)

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями соответствующих степеней МАУ «СШОР «Спутник».

Загрузка...
DMC Firewall is a Joomla Security extension!